Angry Gran Run 2

Angry Gran Run 2

Забавный раннер о приключениях старушки.
В закладки
Жанр:
Раннеры
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1032
Язык:
Английский

Angry Gran Run 2 — это продолжение уже известных игр, где главная героиня — пожилая женщина, а сам проект напоминает по стилю раннер. Никто не может остановить бабушку — активная старушка летит прямо по улицам города. Однако она ни в коем случае не забывает о своем любимом занятии – избивать любого прохожего.

При этом бегун постоянно сталкивается со всевозможными препятствиями в виде дорожных заграждений, канав, плохо припаркованных машин, таксистов и многого другого. Игрокам обязательно нужно избегать столкновения со всем этим. Вам нужно прыгать, проскальзывать под препятствием или просто бегать сбоку. Управление простое — персонаж бежит сам. Осуществлять перемещение влево и вправо за счет работы акселерометра. Выполняйте резкие повороты скользящими движениями по экрану. Вам также нужно иметь дело с препятствиями.

Стоит отметить, что заработать очки в Angry Gran Run 2 можно за пройденное расстояние, а также за количество монет, собранных на дистанции. Они покупают новых персонажей и костюмы. Кроме того, есть много бонусов. Качество гонки по уровню оценивается в виде специальной шкалы, расположенной слева от дисплея.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Angry Gran Run 2 0.12.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Angry Gran Run 2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Angry Birds Transformers - иконка
Angry Birds Transformers
Раннеры
Версия: 1.49.4
Щенячий Патруль: Гонка - иконка
Щенячий Патруль: Гонка
Раннеры
Версия: 1.0.3
Temple Bunny Run - иконка
Temple Bunny Run
Раннеры
Версия: 1.13
Sky Dancer: Parkour Freerunner - иконка
Sky Dancer: Parkour Freerunner
Раннеры
Версия: 3.0.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: