Hoverboard Heroes

Hoverboard Heroes

Раннер, немного напоминающий известную игру Subway Surfers.
В закладки
Жанр:
Раннеры
Разработчик:
Система:
Android 8
Дата релиза:
Просмотры:
1119
Язык:
Английский

В Hoverboard Heroes вам нужно использовать свайпы, чтобы менять полосу движения, скользить под препятствиями и прыгать. У вашего героя будет только одна попытка, а это значит, что любое неверное действие немедленно прекратит его бег. Блюститель порядка догонит его и отправит в ближайший отдел. Во время гонки на пути главного героя помимо многочисленных препятствий будут попадаться монеты и бонусы. Их нужно собирать, чтобы приобретать новые костюмы, персонажей и доски. Кстати, кататься на доске можно после двойного тапа по экрану в любом месте.

Хочется отметить не только отличный геймплей с динамичными гонками и множеством локаций, но и приятную мультяшную графику. Она действительно отличается от многих раннеров и не дает заскучать, а большой выбор скинов сделает вашего персонажа более узнаваемым.

Если рассматривать Hoverboard Heroes в целом, то это будет настоящая находка для тех, кто не знает, чем занять свободное время. Проверьте свою реакцию, преодолейте все препятствия и заодно разблокируйте новых интересных персонажей.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Hoverboard Heroes 0.2.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Hoverboard Heroes

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Crashland Heroes - иконка
Crashland Heroes
Раннеры
Версия: 1.5
Blob Runner 3D - иконка
Blob Runner 3D
Раннеры
Версия: 2.9.1
Ratchet and Clank: BTN - иконка
Ratchet and Clank: BTN
Раннеры
Версия: 1.4
Solo Leveling: Hit & Run - иконка
Solo Leveling: Hit & Run
Раннеры
Версия: 0.29.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: