AdAway

AdAway

Простое приложение для блокировки рекламы.
В закладки
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
2196
Язык:
Английский

AdAway на андроид - это простое приложение для блокировки рекламы. Оно использует модифицированный hosts-файл для отправки всех рекламных запросов на 12.0.0.1. Другими словами, запрос никуда не идет, и вы не видите рекламы. Приложение поддерживает измененные или пользовательские файлы хоста, или вы можете загрузить базовый файл из самого приложения. Файлы хоста хранятся в доступной только для чтения части системы Android. Это означает, что для этого требуется root-права. Вы можете пожертвовать, если хотите, но все приложение работает бесплатно. Единственными недостатками являются то, что файлы обновления нужно загружать с сайта разработчика, потому что такого рода приложение не может быть добавлено в официальный магазин по очевидным причинам.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «AdAway 4.3.0-191101» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать AdAway

Рекомендуем установить
AdFree - иконка
AdFree
Инструменты
Версия: 0.9.10
XAPK Installer - иконка
XAPK Installer
Инструменты
Версия: 4.6.3
RAR для Android - иконка
RAR для Android
Инструменты
Версия: 7.00
Загрузчик видео - иконка
Загрузчик видео
Инструменты
Версия: 1.7.9
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: