Five Nights at Freddy's AR: Special Delivery

Five Nights at Freddy's AR: Special Delivery

Культовый хоррор, оживленный дополненной реальностью.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
6913
Язык:
Английский

Five Nights at Freddy's AR - это специальная версия игры, которая наконец-то вышла из раннего доступа и была официально запущена для операционной системы Андроид.

Как и следовало ожидать, это совершенно новый Five Nights, который использует технологию дополненной реальностью. Вы должны попытаться избежать аниматроники в своем собственном доме, используя свой телефон, чтобы выследить их.

Если вы думаете, что оригинальная серия игр была недостаточно страшной, то версия AR, несомненно, исправит это недоразумение. У вас есть фонарик, батарея и шокер, которые вы можете использовать, чтобы отпугнуть аниматроников.

Вы также можете собирать детали для создания собственной аниматроники, а затем отправлять их своим друзьям или незнакомцам, чтобы напугать их от вашего имени.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Five Nights at Freddy's AR: Special Delivery 1.0.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Five Nights at Freddy's AR: Special Delivery

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Langrisser - иконка
Langrisser
Стратегии
Версия: 2.0.0
Merge Racers - иконка
Merge Racers
Стратегии
Версия: 0.1
Hyperspace Delivery Service - иконка
Hyperspace Delivery Service
Стратегии
Версия: 1.22.11
Tricky Temple - иконка
Tricky Temple
Стратегии
Версия: 2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: