Wolf Game: The Wild Kingdom

Wolf Game: The Wild Kingdom

Стратегическая игра, вдохновленная жизнью волков.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
836
Язык:
Английский

Wolf Game: The Wild Kingdom предлагает дикую среду с множеством испытаний, которые ждут вас, чтобы исследовать. Как вожаку волков, живущих в дикой природе, вам нужно найти способы выжить и доказать свою силу.

Помните, что волки — это одно из животных, которые работают в группах, поэтому вы не будете одиноки в своем путешествии по покорению дикой природы. Ваша первая задача в Wolf Game: The Wild Kingdom — создать армию волков с уникальными боевыми способностями. Вам нужно внимательно прочитать их информацию, чтобы создать сбалансированную команду и быть готовым сразиться с любым врагом перед вами. Есть несколько типов волков, таких как могучий серый волк, таинственный черный волк, красивый арктический волк и другие.

Дикий мир в Wolf Game: The Wild Kingdom очень подробно описан через разные земли. В этой игре вы можете свободно исследовать множество мест, в каждом из которых обитают совершенно разные животные и растения. Это означает, что вам нужно использовать свои знания, чтобы помочь вашему персонажу найти самые безопасные места для охоты и укрытия. Кроме того, некоторые предметы и сокровища также будут найдены, если вы будете достаточно усердно работать.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Wolf Game: The Wild Kingdom 0.9.26» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Wolf Game: The Wild Kingdom

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Wild Beyond - иконка
Wild Beyond
Стратегии
Версия: Зависит от устройства
Firstborn: Kingdom Come - иконка
Firstborn: Kingdom Come
Стратегии
Версия: 0.9.38
The Ants: Underground Kingdom - иконка
The Ants: Underground Kingdom
Стратегии
Версия: 1.5.0
Townsmen – A Kingdom Rebuilt - иконка
Townsmen – A Kingdom Rebuilt
Стратегии
Версия: 2.2.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: