Townsmen – A Kingdom Rebuilt

Townsmen – A Kingdom Rebuilt

Средневековая игра по градостроительству и управлению.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 8
Дата релиза:
Просмотры:
496
Язык:
Русский

Townsmen – A Kingdom Rebuilt — это стратегическая игра о средневековом градостроительстве. Эта игра открывает характерный средневековый мир с множеством интересных квестов и особенностей, ожидающих вашего исследования. Попробуйте почувствовать себя талантливым лидером с задачей развития собственной империи прямо сейчас.

Основное содержание игры вращается вокруг градостроительной деятельности в средние века. Изначально вам будет предоставлено ограниченное количество ресурсов, которые вы сможете использовать для строительства зданий и расширения территорий в городе. Все начнется с самых простых действий, где игроки начинают с маленькой деревни и переходят в шумный средневековый мегаполис.

Геймплей градостроительства в Средневековье полностью передан и его легко представить в Townsmen – A Kingdom Rebuilt. Это действительно интересная стратегическая игра с множеством заданий, которые требуют от игроков выполнения. Вы всегда будете сталкиваться с разными проблемами в процессе развития процветающего королевства, поэтому придумывайте наиболее эффективные решения на каждом этапе.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Townsmen – A Kingdom Rebuilt 2.2.8» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Townsmen – A Kingdom Rebuilt

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Egypt: Old Kingdom - иконка
Egypt: Old Kingdom
Стратегии
Версия: 0.1.41
Firstborn: Kingdom Come - иконка
Firstborn: Kingdom Come
Стратегии
Версия: 0.9.38
Wolf Game: The Wild Kingdom - иконка
Wolf Game: The Wild Kingdom
Стратегии
Версия: 0.9.26
Stormbound: Kingdom Wars - иконка
Stormbound: Kingdom Wars
Стратегии
Версия: 1.0.3.1312
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: