The Ants: Underground Kingdom

The Ants: Underground Kingdom

Стратегия, в которой предстоит возглавить муравейник.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
824
Язык:
Английский

The Ants: Underground Kingdom - потрясающее приложение, которое позволяет вам лучше исследовать среду обитания насекомых. Защищать свою территорию очень сложно, ведь на вас всегда кто-то хочет напасть. Однако важно постоянно использовать разные устройства, пытаясь добиться желаемого результата. Муравьи очень чутко и щепетильно относятся ко всей работе, так как они настоящие работники.

После запуска проекта вам нужно стать лидером муравьиной фермы, наблюдая за ее многочисленными обитателями. Построить колонию непросто, ведь на это уходит много времени и сил. Особого ухода и внимания требуют муравьи. Необходимо обеспечить их ресурсами для успешного построения цивилизации. Это требует использования различных средств защиты и защиты. Периодически соседи будут самоутвердиться за ваш счет, что отрицательно скажется на вашем развитии. Важно обеспечить жильцам комфортные условия для повышения интереса к их передвижениям.

Первым делом нужно разработать план постройки муравейника. В нем должно быть несколько комнат, рассчитанных на разные нужды. Создавайте сложные подземные туннели для дополнительной защиты от врагов. Прежде всего вас ждет непростая задача - привести королевство к процветанию. Для этого придется очень постараться, ведь поначалу во все вникнуть будет непросто. У вас даже будет небольшая армия для защиты границ.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «The Ants: Underground Kingdom 1.5.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать The Ants: Underground Kingdom

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Pocket Ants - иконка
Pocket Ants
Стратегии
Версия: 0.0938
Wolf Game: The Wild Kingdom - иконка
Wolf Game: The Wild Kingdom
Стратегии
Версия: 0.9.26
Kingdom Maker - иконка
Kingdom Maker
Стратегии
Версия: 26.1.3
Townsmen – A Kingdom Rebuilt - иконка
Townsmen – A Kingdom Rebuilt
Стратегии
Версия: 2.2.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: