Pocket Ants

Pocket Ants

Управляйте колонией трудолюбивых муравьев.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
1807
Язык:
Английский

Стать менеджером большой колонии муравьев в игре Pocket Ants - это очень новый и увлекательный опыт. Если вы никогда не пробовали это раньше, Pocket Ants предоставит вам эту возможность. Загрузите эту игру, чтобы построить собственное муравейниковое гнездо, а затем покорить другие королевства муравьев, чтобы расширить свою территорию.

В Pocket Ants есть пять основных ресурсов, включая семена, медовая роса, еда, лист и части тела. Для улучшения комнат или выполнения других квестов потребуются семена. Регулярно отправляйте бригады рабочих для сбора семян за пределами гнезда и хранения их на складе семян.

Чтобы победить в Pocket Ants, вам понадобится армия сильных муравьев и хорошая тактика. Помимо существ вне гнезда, вашей армии муравьев придется столкнуться с муравейниками, контролируемыми другими игроками. Сначала нажмите кнопку в нижнем левом углу экрана, чтобы стать лидером, другие муравьи будут следовать за вами, куда бы вы ни пошли.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Pocket Ants 0.0938» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Pocket Ants

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
The Ants: Underground Kingdom - иконка
The Ants: Underground Kingdom
Стратегии
Версия: 1.5.0
The Escapists 2: Pocket Breakout - иконка
The Escapists 2: Pocket Breakout
Стратегии
Версия: 1.0
Army Antz - иконка
Army Antz
Стратегии
Версия: 1.0
Isle Warfare - иконка
Isle Warfare
Стратегии
Версия: 1.0.17
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: