Isle Warfare

Isle Warfare

Игра, вдохновленная путешествием по покорению моря.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
171
Язык:
Английский

Isle Warfare дает всем игрокам возможность стать настоящим командиром на море. Будьте готовы превратить свой остров в сильно развитую территорию. Ваша миссия — участвовать во вражеских вторжениях, защищать и развивать свою империю, чтобы стать верховным главнокомандующим. В ходе игры вы и ваша армия будете завоевывать земли, присваивая ресурсы и добычу у врагов. Каждая полученная добыча не только важна для построения и развития вашей империи, но также помогает расширить территорию и усилить армию.

В Isle Warfare важной задачей игрока является построение и развитие сильной армии. Вы начнете с набора талантливых генералов и разнообразных солдат. Оттуда вы можете создать достаточно сильную военную силу, чтобы собирать ресурсы, развивать территорию и расширять ее посредством завоеваний.

Каждый генерал в игре обладает уникальным набором боевых навыков, отвечающих различным потребностям и боевым ситуациям. Кроме того, вы можете использовать имеющиеся ресурсы для повышения потенциала вашего воинского подразделения. Это не только создает разнообразие в тактике, но и помогает вам решать множество различных задач, которые ставит игра.

Создайте свою собственную историю в Isle Warfare и приготовьтесь стать талантливым полководцем. Это действительно сложная и увлекательная стратегическая игра, в которой вы погрузитесь в строительство, развитие и защиту острова. Более того, взаимодействие игроков, альянсы и конкуренция, а также завоевание других островов создают богатый и разнообразный игровой опыт.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Isle Warfare 1.0.17» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Isle Warfare

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Isle of Arrows - иконка
Isle of Arrows
Стратегии
Версия: 1.1.0
Fantasy Warfare: Legion Battle - иконка
Fantasy Warfare: Legion Battle
Стратегии
Версия: 0.3.1
Sons of Warfare - иконка
Sons of Warfare
Стратегии
Версия: 216
Trench Warfare 1917: WW1 Strategy Game - иконка
Trench Warfare 1917: WW1 Strategy Game
Стратегии
Версия: 2.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: