Duck Warfare

Duck Warfare

Cтратегическая игра с мультяшной графикой.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
1426
Язык:
Английский
Несмотря на свою мультипликационную внешность, Duck Warfare - игра, которую мы не рекомендуем детям. Если вы взрослый человек с извращенным чувством юмора, вам обязательно стоит попробовать его. В двух словах, вы играете роль стаи желтых утят, которые пытаются защитить свой парк и пруд от корпорации GÜSCO. Геймплей прост - у вас есть корзина с утками, которая служит базой для появления на одном конце уровня, и транспортное средство или другой предмет, который порождает плохих парней на другом конце уровня.
У каждой базы есть точки попадания, и ваша цель - добраться до базы противника и уничтожить ее. Всего доступно 24 утки с различными способностями и 5 областей с 40 различными уникальными врагами. Что касается юмора, вы найдете его в режиме истории и описаний. Мы настоятельно рекомендуем вам попробовать Duck Warfare.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Duck Warfare 1.3.6» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Duck Warfare

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Goose Goose Duck - иконка
Goose Goose Duck
Стратегии
Версия: 2.03.00
Trench Warfare 1917: WW1 Strategy Game - иконка
Trench Warfare 1917: WW1 Strategy Game
Стратегии
Версия: 2.6
Rusted Warfare - иконка
Rusted Warfare
Стратегии
Версия: 1.14.h3
Sons of Warfare - иконка
Sons of Warfare
Стратегии
Версия: 216
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: