Goose Goose Duck

Goose Goose Duck

Лучшая бесплатная стратегическая игра 2022 года.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
938
Язык:
Английский

Goose Goose Duck — это новая игра от издателя Gaggle Studios, которая впервые была выпущена в апреле 2022 года. Она построена на том же игровом процессе с социальными рассуждениями, что и игра Among Us. Тем не менее он предлагает другой опыт с новыми изображениями персонажей и отличным качеством звука, графики и карт. Так что она обещает вдохновить фанатов «Среди нас» и снова возродить этот игровой жанр.

Присоединяясь к игре, игроки будут решать сложные логические головоломки с 15 другими онлайн-игроками. Здесь у каждого игрока будет отдельная роль фракции гуся или утки. Каждая роль получит свою собственную миссию, и цель каждого человека - выполнить миссию до того, как ее завершит противник.

Роль каждого игрока назначается случайным образом. Если вы один из гусей, вы должны найти способ избавиться от фальшивых уток. Наоборот, если вы один из уток, ваша задача найти способ уничтожить гусей, чтобы победить.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Goose Goose Duck 2.03.00» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Goose Goose Duck

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Duck Warfare - иконка
Duck Warfare
Стратегии
Версия: 1.3.6
LOST in Blue 2 - иконка
LOST in Blue 2
Стратегии
Версия: 1.40.0
Last War: Shelter Heroes - иконка
Last War: Shelter Heroes
Стратегии
Версия: 1.00.271
We Are Warriors! - иконка
We Are Warriors!
Стратегии
Версия: 1.16.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: