Vampire Rising: Magic Arena

Vampire Rising: Magic Arena

Типичная, но интересная, стратегическая игра.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1270
Язык:
Английский
Метки: Вампиры

Vampire Rising: Magic Arena — типичная стратегическая игра, в которой игроки могут участвовать в бесконечных войнах, чтобы исследовать огромный мир. Тактический фактор будет определять исход матчей в этой игре. Поэтому вы должны придумывать лучшие стратегии в каждой битве, чтобы победить.

Игра позволяет игрокам собирать в свою армию разных героев, чтобы продолжать побеждать в следующей битве. Это может быть появление кровожадных вампиров, оборотней, военачальников, армий нежити и многого другого. У каждого героя будут совершенно разные навыки и характеристики, так что игроки смогут выбирать по своему желанию. Мы считаем, что сильные стороны этих героев могут быть напрямую совместимы друг с другом. И вам нужно найти героев, которые лучше всего подходят для вашей стратегии, чтобы максимизировать эффективность, которую они приносят.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Vampire Rising: Magic Arena 1.0.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Vampire Rising: Magic Arena

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Game of Nations: Heroes Arena - иконка
Game of Nations: Heroes Arena
Стратегии
Версия: 2023.3.2
Rise of Firstborn - иконка
Rise of Firstborn
Стратегии
Версия: 6.3.3
Clash of Might and Magic - иконка
Clash of Might and Magic
Стратегии
Версия: 1.1
World on Fire - иконка
World on Fire
Стратегии
Версия: 1.1.12
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: