We Are Warriors!

We Are Warriors!

Используйте еду, чтобы собрать отряды и победить врага в…
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
300
Язык:
Английский

We Are Warriors!, игра с довольно бессмысленной графикой и столь же бессмысленным геймплеем, пользуется огромным вниманием игрового сообщества. Вы будете играть роль вождя племени, призывающего воинов для битвы с другими племенами, которые пытаются вторгнуться на вашу базу.

Поскольку для покупки войск можно использовать только один ресурс, то это, по сути, We Are Warriors! Довольно просто, но, если вы хотите победить, вам все равно потребуется умение управлять ресурсами. Например, вызов отдельных подразделений приведет к быстрому подавлению вашей армии. Вместо этого вам следует накопить большую сумму денег и собрать группу войск для совместной борьбы. Есть сражения, которые вы обязательно проиграете, оптимизируйте количество зарабатываемого мяса, чтобы уничтожить как можно больше врагов, и зарабатывайте как можно больше денег для улучшения своего отряда.

Что касается развлечений, We Are Warriors! очень хорошо справляется со своей задачей, предлагая игрокам несколько бессмысленный, но не менее увлекательный игровой процесс. Если вы ищете простую, но очень захватывающую игру, чтобы убить время, We Are Warriors! будет отличным выбором!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «We Are Warriors! 1.16.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать We Are Warriors!

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Craft Warriors - иконка
Craft Warriors
Стратегии
Версия: 1.7.1
Stick War 3 - иконка
Stick War 3
Стратегии
Версия: 2021.1.974
Мини Воины - иконка
Мини Воины
Стратегии
Версия: 1.7.0
Guns'n'Glory WW2 Premium - иконка
Guns'n'Glory WW2 Premium
Стратегии
Версия: 1.4.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: