State.io

State.io

Игра, где нужно показать себя в роли умелого стратега.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
680
Язык:
Английский

State.io предлагает вам захватывать новые территории и защищать свои земли от вражеских армий. Это тактическая военная игра с красивой графикой. Поэтому ваша страна будет расти и развиваться, что влечет за собой увеличение численности армии и ее боевой мощи. Однако противники тоже не дремлют. Они могут атаковать только захваченные вами территории, чтобы отвоевать их.

Для каждой битвы нужна своя стратегия. Рассчитывайте и жестко подавляйте точными ударами любые тактические ходы противника. В таком случае инициатива играет решающую роль, так как не позволяет противнику полностью оправиться от предыдущего удара. Вы также можете оставить небольшой гарнизон на оккупированных территориях. При нападении врага есть возможность быстро создавать оборонительные рубежи и защищать границы своей империи.

При необходимости перебрасывать гарнизоны из глубин страны на передовые позиции для усиления сил наступающей армии или помощи в обороне оккупированных территорий. Мод на неограниченные деньги позволяет вам поднимать и восстанавливать свою армию после каждой битвы. Наряду с этим гарнизоны также имеют доступ к пополнению оборонительных войск. Откроется вкладка с построением специальных оборонительных рубежей, способных сдерживать противника без вашего вмешательства. В этом случае включается автобой и сами защитники защищаются от сил противника. Победа будет за вами только в том случае, если численность гарнизона сравнялась с силой захватчиков.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «State.io 0.7.5.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать State.io

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
State of Survival - иконка
State of Survival
Стратегии
Версия: 1.9.102
Top War - иконка
Top War
Стратегии
Версия: 1.194.0
Grand War: Army Strategy Games - иконка
Grand War: Army Strategy Games
Стратегии
Версия: 46.6
Country Balls Io - иконка
Country Balls Io
Стратегии
Версия: 0.2.995
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: