Country Balls Io

Country Balls Io

Игра, которая предлагает вам целый мир для войны.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
807
Язык:
Английский
Метки: IO игры

Country Balls Io — захватывающая аркадная стратегия, в которой различные боевые шары выступают в роли солдат и транспортных средств. Игра увлекает поклонников стратегического направления в ожесточенные сражения и предлагает окунуться в революционные сражения между разными государствами. Оригинальные округлые персонажи выступают в роли бойцов и пушек со своими уникальными параметрами и способностями.

Примите участие в продвинутой тактической фазе с пошаговой отдачей приказов, а также во множестве аркадных сражений, горизонтальных испытаний, крутых головоломок, чтобы победить соперника. Вас порадует множество сюжетных миссий кампании, индивидуальных для каждой стороны конфликта. Есть множество одиночных сражений и испытаний, множество подарков за лояльность, призы различной редкости и множество нового контента для разблокировки.

Управляйте шарами в битвах с разными противниками, захватывайте территории и увеличивайте свою боевую мощь. Получайте в награду новые карты ядер и пушек и атакуйте линии сильно укрепленного компьютерного врага. Используйте различные тактические уловки и обманные маневры. Наслаждайтесь веселым стилем оформления, различными картами, юнитами, улучшениями и регулярными обновлениями от разработчиков!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Country Balls Io 0.2.995» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Country Balls Io

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Muskets of Europe : Napoleon - иконка
Muskets of Europe : Napoleon
Стратегии
Версия: 1.15
Onmyoji Chess - иконка
Onmyoji Chess
Стратегии
Версия: 3.60.0
Art of War - иконка
Art of War
Стратегии
Версия: 1.0.4
Battle of Tallarn - иконка
Battle of Tallarn
Стратегии
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: