Muskets of Europe : Napoleon

Muskets of Europe : Napoleon

Стратегическая игра, вдохновленная европейскими войнами.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
344
Язык:
Английский
Метки: Военные

Muskets of Europe : Napoleon переносит игроков в ожесточенные сражения, вдохновленные европейской историей. В роли настоящего полководца вы будете вести свою армию к победе в каждом сражении. Тем самым утверждая, что военный потенциал достаточно силен, чтобы овладеть всеми европейскими странами, даже всем миром. В основном игровой процесс Muskets of Europe вращается вокруг жестоких сражений, происходящих в Европе. Это также время, когда континент охвачен пламенем конфликта. Вступив в шкуру воина, вы почувствуете дыхание поля боя, то есть звук выстрелов, эхо клинка и тень спрятанного повсюду врага.

Долгое путешествие по Европе в Muskets of Europe будет воссоздано через 4 эпические кампании и 54 сложных уровня. Это все события, крупные сражения, происходящие на полях сражений, вдохновленные реальными историческими событиями.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Muskets of Europe : Napoleon 1.15» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Muskets of Europe : Napoleon

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Age of Civilizations II Europe - иконка
Age of Civilizations II Europe
Стратегии
Версия: 1.048_WW1
Эпоха Цивилизаций Европа - иконка
Эпоха Цивилизаций Европа
Стратегии
Версия: 1.1547a
Country Balls Io - иконка
Country Balls Io
Стратегии
Версия: 0.2.995
European War 4: Napoleon - иконка
European War 4: Napoleon
Стратегии
Версия: 1.4.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: