Grand War

Grand War

Военная стратегия с увлекательными тактическими битвами.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
1263
Язык:
Английский
Метки: Военные

Grand War - это отличное сочетание военной стратегии и стратегии-песочницы, действие которой происходит в Европе 18 века. Благодаря динамичному игровому процессу Grand War дает игрокам экстремальные впечатления. Участвуя в Великой войне, вы превратитесь в генерала Франции. Ваша миссия состоит в том, чтобы попытаться принести больше военных побед и славы своей стране.

Всего в Grand War 50 уровней, и ваша задача — пройти их все. Активно создавайте свою армию, развивайте разнообразные подразделения солдат, такие как пехота, кавалерия и артиллерия, и улучшайте боевое оружие с помощью научных исследований. В Grand War предстоит проделать большую работу. В частности, вам также следует воспользоваться преимуществами персонажа, в которого вы трансформируетесь, потому что каждый генерал будет обладать уникальными навыками и сильными сторонами. Если вы знаете, как применять его с умом, вы легко получите преимущества для своей армии на поле боя.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Grand War 6.7.7» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Grand War

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Grand Battle - иконка
Grand Battle
Стратегии
Версия: 7.1.2
Island War - иконка
Island War
Стратегии
Версия: 3.2.4
Isle Warfare - иконка
Isle Warfare
Стратегии
Версия: 1.0.17
World Conqueror 3 - иконка
World Conqueror 3
Стратегии
Версия: 1.2.36
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: