Ancient Battle

Ancient Battle

Доминируйте и выживать на поле битвы.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
1369
Язык:
Английский

Ancient Battle - стратегическая битва в реальном времени для устройств Android. В этой игре вы можете стать лидером и набирать лучшую армию в мире. На протяжении всего игрового процесса вам предстоит искать и сражаться с вражескими войсками.

В игре вы можете набирать нейтральных солдат, приближаясь к ним и создавая самую большую армию. Не всегда достаточно просто ходить и набирать солдат. Вы должны сражаться с вражескими войсками на поле битвы. Как только вы победите своего противника, вы получите всю армию противника. Используйте свой мозг и применяйте лучшую стратегию, чтобы победить противника.

На протяжении всего игрового процесса вы можете собирать и набирать героев, каждый из которых обладает уникальными способностями и силой.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Ancient Battle 4.1.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Ancient Battle

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Trench Warfare 1917: WW1 Strategy Game - иконка
Trench Warfare 1917: WW1 Strategy Game
Стратегии
Версия: 2.6
Stick Combat: Battle Simulator - иконка
Stick Combat: Battle Simulator
Стратегии
Версия: 0.2.2
Age of Strategy - иконка
Age of Strategy
Стратегии
Версия: 1,0981
Auto Chess War - иконка
Auto Chess War
Стратегии
Версия: 1.47
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: