Island War

Island War

Отличная стратегия с рисованными человечками.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
668
Язык:
Английский

Участвуя в Island War, вы приступите к строительству собственного острова. В то же время вам также предстоит обучить армию викингов, чтобы защитить свой остров и захватить острова других игроков. Игра имеет большую привлекательность, потому что все игроки - настоящие люди, вы можете полностью испытать эту игру со своими друзьями и играть против них.

Вы начинаете игру с небольшого острова, начальное строительство будет рудиментарным. Однако вы можете приступить к модернизации своих воинских частей, превратив их в более мощную силу. Затем вы отправитесь с армией викингов на захват других островов. Если ваша армия сильнее противника, вы победите, соберите много добычи, включая материалы для строительства островов и золотые монеты, чтобы улучшить армию. В противном случае вы получите меньше или совсем не получите вознаграждения.

Не стесняйтесь пробовать разные стратегии для своей армии. Каждое изменение в выборе стратегии и комбинации войск может полностью повлиять на исход битвы.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Island War 3.2.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Island War

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
City Island: Collections game - иконка
City Island: Collections game
Стратегии
Версия: 1.0.0
Isle Warfare - иконка
Isle Warfare
Стратегии
Версия: 1.0.17
Grand War - иконка
Grand War
Стратегии
Версия: 6.7.7
Ancient Battle - иконка
Ancient Battle
Стратегии
Версия: 4.1.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: