City Island: Collections game

City Island: Collections game

Застройте остров и создайте развитую инфраструктуру.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
526
Язык:
Английский

City Island: Collections — это увлекательная градостроительная игра, в которой также есть механика слияния. Приложение подходит для всей семьи, так что это отличный способ скоротать время.

Вам необходимо строить здания, развивать инфраструктуру и исследовать близлежащие острова на протяжении всего игрового процесса игры City Island: Collections. Последнее позволит вам расширить свои территории и увеличить общий заработок.

Вы будете одновременно архитектором, строителем и мэром небольшого (поначалу) города, стремящегося создать идеальные условия и превратить его в мегаполис. Изначально площадь, доступная для развития, будет небольшой. На нем можно строить дома, магазины, школы, торгово-развлекательные центры, больницы и другие постройки. Каждое здание будет приносить немного валюты, а выполнение заданий будет ее увеличивать. Накопив достаточно денег, вы сможете отправить дирижабль на поиски новых уникальных островов со своим ландшафтом и природой.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «City Island: Collections game 1.0.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать City Island: Collections game

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
The Godfather: City Wars - иконка
The Godfather: City Wars
Стратегии
Версия: 1.0.0
Paradise Island 2 - иконка
Paradise Island 2
Стратегии
Версия: 7.9.1
Island War - иконка
Island War
Стратегии
Версия: 3.2.4
Dragon City - иконка
Dragon City
Стратегии
Версия: 24.4.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: