The Godfather: City Wars

The Godfather: City Wars

Развивайте криминальную империю по-своему.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
901
Язык:
Английский

Геймплей The Godfather: City Wars сосредоточен на процессе постоянного развития города и захвата близлежащих территорий. Стоит отметить, что обычно у вас будет какая-то сюжетная миссия, которую сопровождают диалоги, видео-вставки и прочие составляющие. Как правило, такие задания предполагают атаки на здания ботов, для чего вам потребуется обзавестись мощной армией и командирами. Сражения происходят в реальном времени, но они будут проходить без вашего непосредственного участия.

Большое количество времени вы потратите на развитие города. В самом начале пути он небольшой, но постепенно вы будете покорять окружающие территории. Возможна постройка различных зданий. Одни здания будут приносить вам ресурсы, а другие станут домом для ваших бойцов.

Также вам предстоит озаботиться строительством госпиталей, ведь после боев вашим бойцам требуется медицинская помощь. Также есть постройки, ориентированные на проведение всевозможных улучшений. Не думайте, что улучшения здесь касаются только армии. Вам нужно тратить ресурсы, чтобы строить и улучшать экономику своей фракции.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «The Godfather: City Wars 1.0.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать The Godfather: City Wars

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
City Island: Collections game - иконка
City Island: Collections game
Стратегии
Версия: 1.0.0
The Godfather - иконка
The Godfather
Стратегии
Версия: 1.08
Age of Modern Wars - иконка
Age of Modern Wars
Стратегии
Версия: 0.35b
Mob Lord: Godfather of Crime - иконка
Mob Lord: Godfather of Crime
Стратегии
Версия: 1.616
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: