Age of Modern Wars

Age of Modern Wars

Занимательная военная стратегия с 8-битной графикой.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 4.2
Дата релиза:
Просмотры:
2030
Язык:
Английский

Игровой процесс в Age of Modern Wars всегда будет проверять вашу силу и стойкость. Быстро узнайте, насколько опасны и сильны ваши противники, ведь перестрелки будут продолжаться бесконечно. Вы должны правильно подготовиться, чтобы защитить свою репутацию и сохранить лидерство. Во-первых, позаботьтесь о своем городе. Необходимо будет построить все мануфактуры и здания, которые могут приносить ресурсы, а также прибыль.

Когда у вас появится крепкая экономическая база, пора приступать к поиску войск, которые в случае необходимости смогут защитить ваши припасы от цепких лап разбойников. Кроме того, вам предстоит обновлять свои постройки, ведь с каждым новым уровнем будет открываться доступ к более сильным и умелым воинам.

Самое интересное начинается на поле боя, где происходят масштабные сражения. Вам предстоит управлять сразу целой группой юнитов. Некоторые из них являются рукопашными, поэтому сначала вам нужно приблизить их к вражеским юнитам. Другие имеют дальние атаки и могут наносить урон на большом расстоянии. Некоторые юниты умеют даже летать, что делает их маневренными, но недостаточно живучими. Выбирайте собственную стратегию: станьте искусным военачальником, хитрым торговцем или ловким дипломатом.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Age of Modern Wars 0.35b» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Age of Modern Wars

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
The Godfather: City Wars - иконка
The Godfather: City Wars
Стратегии
Версия: 1.0.0
Dune Wars - иконка
Dune Wars
Стратегии
Версия: 1.0.6
Dystopia: Modern Empires - иконка
Dystopia: Modern Empires
Стратегии
Версия: 1.0.1
Domination Wars - иконка
Domination Wars
Стратегии
Версия: 1.26.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: