Domination Wars

Domination Wars

Классическая стратегическая игра в реальном времени.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
732
Язык:
Английский

Domination Wars — это классическая стратегическая игра в реальном времени с эстетикой, вдохновленной пикселями, которая требует от игроков сообразительности, гибкости и мастерства в своей тактике. Имея возможность строить, развивать и увеличивать свои ресурсы, игроки получают доступ к новым юнитам, оборонительным сооружениям и другим активам, которые помогут победить своих врагов. Эта игра предлагает широкий спектр карт и режимов, обеспечивая высокую степень реиграбельности, которая будет развлекать и вовлекать игроков даже после многочисленных побед. Независимо от того, являетесь ли вы опытным ветераном стратегических игр или новичком, вы окажетесь втянутыми в напряженные, динамичные действия, которые предлагает эта игра.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Domination Wars 1.26.8» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Domination Wars

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Wars of Glory - иконка
Wars of Glory
Стратегии
Версия: 1.0.13
Age of Modern Wars - иконка
Age of Modern Wars
Стратегии
Версия: 0.35b
Zombie Zone - World Domination - иконка
Zombie Zone - World Domination
Стратегии
Версия: 1.0.2
RISK: Global Domination - иконка
RISK: Global Domination
Стратегии
Версия: 1.16.51.402
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: