Forest Knight

Forest Knight

Стратегическая игра с пошаговым боевым геймплеем.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
849
Язык:
Английский

Forest Knight - это стратегическая игра с пошаговым боевым геймплеем. Ваша миссия состоит в том, чтобы собрать могущественных рыцарей, чтобы присоединиться к войне против фантастических монстров или других реальных игроков по всему миру.

Игра предлагает два типичных режима игры, включая PvE и PvP. В первом режиме игрок будет играть в прогрессии уровня с возрастающей сложностью. На каждом уровне их миссия состоит в том, чтобы уничтожить монстров или драконов и выиграть, чтобы разблокировать новые путешествия. Этот режим позволяет игрокам перейти от новичка к опытному и опытному, так что начать довольно легко. Между тем, в режиме реального времени геймеры будут соревноваться с игроками того же уровня по всему миру. Войны всегда привлекательны и сложны, требуя расчета и стратегии каждого лидера.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Forest Knight 0.5.6.9.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Forest Knight

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Zombie Forest HD: Survival - иконка
Zombie Forest HD: Survival
Стратегии
Версия: 1.23
Heroes & Magic - иконка
Heroes & Magic
Стратегии
Версия: 1.8.2
Адоримон - иконка
Адоримон
Стратегии
Версия: 1.0.0
Road to Valor: World War II - иконка
Road to Valor: World War II
Стратегии
Версия: 1.0.1174.23515
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: