Адоримон

Адоримон

Находите, собирайте и тренируйте монстров.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 4.3
Дата релиза:
Просмотры:
565
Язык:
Русский

Добро пожаловать в Adorimon / Адоримон, крутую стратегическую игру для тех, кому нравится тема покемонов. Присоединяйтесь к игре, вы будете играть роль тренера с задачей охоты и обучения Adorimon. При этом вас ждут захватывающие сражения и исследование множества загадочных земель в фэнтезийном мире.

На данный момент в игре доступен только один режим — история. Однако скоро появятся еще 3 режима, в том числе Арена, Вызов и Событие. В каждом режиме есть своя миссия с привлекательной системой вознаграждений. В частности, в сюжетном режиме самая толстая система миссий, когда в ней десятки глав. В каждой главе игра представит нового Адоримона с множеством привлекательных задач. Геймеры должны пройти эти испытания, чтобы собрать их, а затем открыть новые главы, чтобы узнать больше.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Адоримон 1.0.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Адоримон

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Summoners War: Lost Centuria - иконка
Summoners War: Lost Centuria
Стратегии
Версия: 1.9.0
Forest Knight - иконка
Forest Knight
Стратегии
Версия: 0.5.6.9.3
ENYO - иконка
ENYO
Стратегии
Версия: 1.2.11
Heroes & Magic - иконка
Heroes & Magic
Стратегии
Версия: 1.8.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: