Godzilla Battle Line

Godzilla Battle Line

Стратегия, в которой есть Годзилла.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
747
Язык:
Английский

Godzilla Battle Line - это простая стратегия, ориентированная на многопользовательский режим. Если вы поклонник вселенной Годзиллы, то обязательно скачайте эту игру. Если нет, то в этом проекте еще можно найти для себя что-то интересное.

Godzilla Battle Line начинается с туториала, где вам нужно убить Годзиллу врага с помощью подсказок. Это легко сделать. Достаточно просто следовать подсказкам и выставить на поле боя несколько юнитов. Затем игра перезапускается и загружает дополнительные файлы. Учтите это перед установкой приложения, так как игре требуется больше свободного места на вашем устройстве, чем вы думаете.

Теперь доступен только многопользовательский режим. Для вас подбирается противник из любой точки мира. Из минусов - долгий подбор игроков. Возможно, это из-за недавнего релиза проекта. Скорее всего, со временем он наберет популярность, а поиск соперников займет считанные секунды. Еще один минус - довольно долгая загрузка меню. Непонятно, почему возникает такая проблема, ведь в приложении нет изысканных графических ландшафтов.

В Godzilla Battle Line есть еще один режим - испытания, но он сейчас недоступен. Пополнение и прокачка вашей коллекции юнитов очень проста. Вам просто нужно побеждать в битвах, исследовать новые земли. Однако не забывайте, что количество мест в вашей команде ограничено, поэтому вам нужно решить, какой из доступных юнитов сильнее.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Godzilla Battle Line 1.3.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Godzilla Battle Line

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
TRANSFORMERS: Battle Tactics - иконка
TRANSFORMERS: Battle Tactics
Стратегии
Версия: 1.0.6
Battle Boom - иконка
Battle Boom
Стратегии
Версия: 1.0.6
Jurassic Warfare: Dino Battle - иконка
Jurassic Warfare: Dino Battle
Стратегии
Версия: 1.2.16
Battle for Wesnoth - иконка
Battle for Wesnoth
Стратегии
Версия: 1.14.5-53
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: