Jurassic Warfare: Dino Battle

Jurassic Warfare: Dino Battle

Стратегия, в которой вам предстоит улучшать динозавров.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 9
Дата релиза:
Просмотры:
1192
Язык:
Английский
Метки: Динозавры

Jurassic Warfare: Dino Battle предлагает вам сражаться в рядах команды, состоящей из доисторических ящеров и динозавров. С другой стороны будут такие серьезные противники, как драконы, монстры и могущественные боссы. С помощью лучших из лучших вы сможете сделать их еще сильнее, используя технологию слияния существ.

Причем победа напрямую зависит от того, насколько быстро вы сможете объединить своих воинов в гигантского монстра, способного эффективно атаковать и брать под контроль вражеские позиции. Поскольку бои в этой игре автоматические, очень важно не только объединить своих воинов, но и правильно расставить их на поле с учетом положения бойцов соперника.

С каждым последующим уровнем противник будет становиться сильнее. Вам нужна проверенная стратегия, а также новые, более сильные воины, чтобы победить его и двигаться вперед. Попробуйте разблокировать их все, но сделать это будет непросто.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Jurassic Warfare: Dino Battle 1.2.16» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Jurassic Warfare: Dino Battle

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Dino Bash - иконка
Dino Bash
Стратегии
Версия: 1.1.36
Stickman War : Clash of Stick - иконка
Stickman War : Clash of Stick
Стратегии
Версия: 1.1.0
Stick Combat: Battle Simulator - иконка
Stick Combat: Battle Simulator
Стратегии
Версия: 0.2.2
Rusted Warfare - иконка
Rusted Warfare
Стратегии
Версия: 1.14.h3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: