Dino Bash

Dino Bash

Cтратегия с участием динозавров.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
4364
Язык:
Английский
Метки: Динозавры

Стратегии - очень популярный у разработчиков жанр. Это объяснимо тем, что игрокам можно дать богатый функционал, с помощью которого они будут не один месяц играть в игру, покупать платный контент и смотреть рекламу. На просторах Google Play очень много стратегий, и каждый день выходят новые. В таком большом потоке новинок, велика возможность, вы могли пропустить интересный проект под названием Dino Bash.

Dino Bash – увлекательная стратегия с участием динозавров, созданная для операционной системы Android. Голодные первобытные жители начали посягать на стадо стада динозавров и воровать их яйца. Кто станет на защиту вымирающему виду? Ну вы уже и так поняли, это будем мы!

Устанавливайте разнообразные укрепления, наносить людям атаки с воздуха. Поставь войска тираннозавров, рапторов и других динозавров на защиту ценного яйца. Однопользовательская компания разбита на 75 уровней, где постепенно будут открываться новые виды защиты и динозавры.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Dino Bash 1.1.36» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Dino Bash на Android. Дино Баш для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Jurassic Warfare: Dino Battle - иконка
Jurassic Warfare: Dino Battle
Стратегии
Версия: 1.2.16
Tiny Dino World: Return - иконка
Tiny Dino World: Return
Стратегии
Версия: 1.0.1
Clash of Dinos - иконка
Clash of Dinos
Стратегии
Версия: 5.0.5
Коты: дворовые разборки - иконка
Коты: дворовые разборки
Стратегии
Версия: 3.9.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: