Galaxy Online 3

Galaxy Online 3

Новая онлайн-стратегия от IGG.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2430
Язык:
Русский
Метки: Космос

Стратегий в космическом сеттинге полным полно на просторах магазина Google Play, многие игры неотличимы друг от друга из-за своей шаблонности. Радует, что игрушка Galaxy Online 3 от IGG.COM не так проста, как ее тривиальные коллеги. Кроме построек, развития и прокачек здесь есть интересные бои в космосе против других геймеров и инопланетян, которые, рано или поздно позарятся на нашу колонию.

Играть будем за некого главнокомандующего галактической федерации, которая любит захватывать планеты и устанавливать свой контроль над ними. Проблема в том, что подобных организаций много, а пригодных для жизни планет не очень. Из-за нехватки ресурсов и чрезмерных амбиций некоторых товарищей нам придется позаботиться об укреплении своего колонии, выстроив крепкую защиту. На одной защите не выжить, чтобы развиваться понадобятся ресурсы, а их можно добыть, захватывая новые планеты, скорее всего, принадлежавшие другим игрокам. Вот на этом этапе и понадобится развитая армия, способная сломить оборону неприятеля.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Galaxy Online 3 3.1.18» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Galaxy Online 3 на Android для планшета

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Infinite Galaxy - иконка
Infinite Galaxy
Стратегии
Версия: 2.10.3
ГАЛАКТИЧЕСКАЯ ВОЙНА Онлайн - иконка
ГАЛАКТИЧЕСКАЯ ВОЙНА Онлайн
Стратегии
Версия: 1.7.2
Ark of War: Galaxy Pirate Fleet - иконка
Ark of War: Galaxy Pirate Fleet
Стратегии
Версия: 1.15.4
Galaxy on Fire - Alliances - иконка
Galaxy on Fire - Alliances
Стратегии
Версия: 1.15.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: