Infinite Galaxy

Infinite Galaxy

Добротная космическая стратегическая игра.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
1320
Язык:
Русский
Метки: Космос

Если вы ищете космическую стратегию, то мы считаем, что Infinite Galaxy, скорее всего, придется вам по вкусу. Эта игра предлагает увлекательное и чрезвычайно опасное путешествие в глубины космоса. В игре есть приличный кусок исследований и разработок новых технологий. Все идет по таймеру, от постройки новых космических кораблей до укрепления инфраструктуры вашей растущей космической станции. Вам нужно тщательно подумать о том, что вы собираетесь расставить по приоритетам, и работать над тем, чтобы сделать вашу империю настолько сильной, насколько это возможно.

Сражения короткие, но взрывные. Вы контролируете несколько космических кораблей — ткните в экран, и ваш флагман переместится на позицию. Большая часть стрельбы не зависит от вас, но у вас есть специальные приемы с таймерами перезарядки, которые вы можете выбрать, когда их использовать. Это не очень сложно, но здесь происходит больше, чем во многих других подобных играх.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Infinite Galaxy 2.10.3» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Infinite Galaxy

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Hyperspace Delivery Service - иконка
Hyperspace Delivery Service
Стратегии
Версия: 1.22.11
Galaxy Wars - иконка
Galaxy Wars
Стратегии
Версия: 1.0.17
Galaxy Online 3 - иконка
Galaxy Online 3
Стратегии
Версия: 3.1.18
ROME: Total War - Alexander - иконка
ROME: Total War - Alexander
Стратегии
Версия: 1.13RC15-android
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: