Galaxy Wars

Galaxy Wars

Космическая стратегия.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2462
Язык:
Русский

Galaxy Wars - космическая стратегия для Android устройств с неплохой сюжетной завязкой. По мнению разработчиков игры в 2503 году человечество исчерпает все полезные ресурсы и в поисках новых источников отправиться покорять космически просторы. Поселенцы на космических кораблях были отправлены в различные уголки галактики. Но земляне не подозревали, что могут столкнуться с пришельцами, значительно превосходящими их в технологическом развитии. В этой неравной схватке Земля была уничтожена и остатки человечества отправились скитаться по галактике в поисках более-менее приемлемого места для существования.

Отстройте свои империю с нуля, развивайте здания и технологии, отстраивайте надежную оборонительную линию и примите участие в ожесточенных многопользовательских боях с другими игроками со всего мира.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Galaxy Wars 1.0.17» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Galaxy Wars для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Infinite Galaxy - иконка
Infinite Galaxy
Стратегии
Версия: 2.10.3
Ark of War: Galaxy Pirate Fleet - иконка
Ark of War: Galaxy Pirate Fleet
Стратегии
Версия: 1.15.4
Star Wars: Force Arena - иконка
Star Wars: Force Arena
Стратегии
Версия: 1.6.9
Star Chindy: SciFi Roguelike - иконка
Star Chindy: SciFi Roguelike
Стратегии
Версия: 2.3.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: