EVE: War of Ascension

EVE: War of Ascension

MMORPG со сложной стратегией.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
545
Язык:
Английский

EVE: War of Ascension - это стратегическая MMORPG в жанре научной фантастики. Мы присоединяемся к одной из межзвездных корпораций, участвующих в космической гонке экономическими и военными средствами.

Игра напоминает типичные MMO-стратегии, доступные для мобильных устройств. Его ключевым элементом является создание нашей собственной космической станции с постоянно добываемыми ресурсами (в основном космическими кристаллами, рудами и газом). Это позволяет нам увеличивать как наступательные, так и оборонительные возможности нашего подразделения, но также мы можем построить флот и продвигаться в исследованиях новых технологий, которые могут иметь решающее значение для всей корпорации.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «EVE: War of Ascension 1.2.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать EVE: War of Ascension

Рекомендуем поиграть
EVE: War of Ascension - иконка
EVE: War of Ascension
Стратегии
Версия: 1.0.5
World Conqueror 4 - иконка
World Conqueror 4
Стратегии
Версия: 1.11.2
Dungeon Overlord - иконка
Dungeon Overlord
Стратегии
Версия: 0.13.1
Infinite Galaxy - иконка
Infinite Galaxy
Стратегии
Версия: 2.10.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: