Dungeon Overlord

Dungeon Overlord

Стратегическая игра по развитию и строительству башен.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
505
Язык:
Английский

Dungeon Overlord дает игрокам непростые бои в подземельях. Здесь вы станете хозяином подземелья с множеством испытаний, ожидающих вас. В частности, вам нужно построить и модернизировать надежную систему защиты, чтобы отражать все большую волну вторгающихся врагов. После каждого успешного этапа игрок будет получать случайную карту навыков. Вы можете использовать те же три карты навыков, чтобы улучшить свою башню и улучшить свою защиту. Соответственно, оборонительные башни в игре на самом деле являются монстрами, они полностью подчиняются вашему направлению в боях. В то же время вы также можете экипировать своих монстров оружием или другими защитными средствами, чтобы усилить их защиту.

В целом, Dungeon Overlord — это стратегическая игра с интересными элементами TD, которые вы не должны пропустить. Игроки должны тщательно сбалансировать свои наступательные и оборонительные стратегии, так как слишком большое внимание к одному аспекту может сделать их уязвимыми для врагов. Если вы хотите увеличить свой выигрыш, вам следует скачать МОД-версию на нашем сайте. При использовании версии MOD вы можете настроить характеристики урона и защиты по своему усмотрению.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Dungeon Overlord 0.13.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Dungeon Overlord

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Orc Dungeon - иконка
Orc Dungeon
Стратегии
Версия: 1.0.21
Dungeon Maker - иконка
Dungeon Maker
Стратегии
Версия: 1.11.15
Final Outpost - иконка
Final Outpost
Стратегии
Версия: 1.3.2
Hex Polis - иконка
Hex Polis
Стратегии
Версия: 0.3.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: