ExoMiner

ExoMiner

Станьте исследователем новых планет.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
855
Язык:
Русский

ExoMiner перенесет игроков на далекие планеты, где вы станете талантливым исследователем, чтобы узнавать о событиях, происходящих во вселенной. По сути, это стратегическая игра в сочетании с уникальным аркадным элементом, который обязательно доставит вам массу удовольствия.

Изначально игрокам будут предоставлены определенные ресурсы с Земли с целью построения новой цивилизации на доступных астероидах. Тем более, что количество ресурсов с открытых вами планет тоже немало, используйте их с умом для создания современных построек. Каждое здание имеет разные эффекты, но, пожалуйста, обратите внимание на конструкции, поддерживающие добычу полезных ископаемых. Они помогут вам владеть большим количеством ресурсов.

Конечно, вы не можете делать все в ExoMiner в одиночку. Таким образом, команда опытных работников станет одним из незаменимых факторов, которые помогут вам создать более высокую ценность. У каждого сотрудника будет своя роль, которая поможет вам освоить новые области или повысить эффективность производства.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «ExoMiner 1.2.4» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать ExoMiner

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Final Outpost - иконка
Final Outpost
Стратегии
Версия: 1.3.2
A Planet of Mine - иконка
A Planet of Mine
Стратегии
Версия: 1.0
Isle Warfare - иконка
Isle Warfare
Стратегии
Версия: 1.0.17
Domination Wars - иконка
Domination Wars
Стратегии
Версия: 1.26.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: