Mythic Legends

Mythic Legends

Ролевая стратегия с крутыми баталиями на красочных аренах.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
730
Язык:
Русский

Создайте для себя армию необычайной силы в игре Mythic Legends. Ведите их, чтобы сокрушить всех врагов во славу победы. Применяйте самые изобретательные тактики, которые только можете придумать.

Тщательно проработанная графика и привлекательные эффекты умений поднимут вашу игру на новый уровень. Звуки поля битвы исходят от героев, которые создают чрезвычайно хаотичные сражения. Разнообразие игры также привлечет вас, чтобы вы не могли оторваться от своего устройства.

Правила игры просты и не требуют особых манипуляций. Будет поле, разделенное пополам с равным количеством пустых квадратов с обеих сторон. Игроки будут размещать своих героев на желаемых позициях. Обратите внимание, что невозможно превысить лимит вашей территории, полученной на поле. Персонажи двух сторон будут автоматически сражаться друг с другом, чтобы определить победу или поражение. В конце концов, команда, которая первой очистит оставшуюся команду, выиграет. Вам нужно методично и с умом строить свою армию.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Mythic Legends 1.1.66.13018» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Mythic Legends

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Ancient Battle - иконка
Ancient Battle
Стратегии
Версия: 4.1.1
Rise of Firstborn - иконка
Rise of Firstborn
Стратегии
Версия: 6.3.3
Clash of Legends - иконка
Clash of Legends
Стратегии
Версия: 1.2
Trench Warfare 1917: WW1 Strategy Game - иконка
Trench Warfare 1917: WW1 Strategy Game
Стратегии
Версия: 2.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: