MARVEL SNAP

MARVEL SNAP

Новая карточная игра от студии Nuverse.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
606
Язык:
Английский

Marvel Snap — многообещающая и захватывающая игра, которая вполне может составить конкуренцию Hearthstone. Вас ждут множество вариантов стратегий и колод, множество неизведанных карт, а также отличная графика.

Шесть ходов. 3 поля. Ваша колода из 12 карт. Мана как в Hearthstone. Одновременные ходы и удвоение ставки – SNAP. Коллекционные карты в 5 различных версиях. Система оценок. Сезонный пропуск и пожертвование. А теперь обо всем по порядку.

Чтобы выиграть Marvel Snap, вам нужно набрать больше очков, чем соперник, на 2 из 3 полей. Обычно совпадение длится 6 ходов, но некоторые поля могут изменить это правило, сделав совпадение за 7 или 4 хода. В игре 3 поля. Каждая игра выбирает 3 поля случайным образом с определенными условиями. Например, -2 силы для всех существ на поле, 7 ходов или даже полей, на которых нельзя играть. Условие на первом поле открывается сразу, на втором открывается на втором ходу и на третьем на третьем ходу соответственно.

Прочитав условия первого поля, вы начинаете ходить со своими картами. Стадии пересдачи нет, но есть такие карты, как Ртуть и Домино, которые всегда попадают в руку на определенном ходу. На поле кладите только 4 карты, но иногда может выпадать поле с условием «только одна карта на этом поле».

Игроки ходят одновременно, но видят результат хода противника после завершения своего хода. Игра начинается с 1 маны, которая прибавляется каждый ход.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «MARVEL SNAP 2.0.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать MARVEL SNAP

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
MARVEL Avengers Academy - иконка
MARVEL Avengers Academy
Стратегии
Версия: 1.19.0.1
Dota Underlords - иконка
Dota Underlords
Стратегии
Версия: 1.0
EPIC Rush - иконка
EPIC Rush
Стратегии
Версия: 0.19.0
Mythic Legends - иконка
Mythic Legends
Стратегии
Версия: 1.1.66.13018
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: