A Planet of Mine

A Planet of Mine

Глобальная стратегия с исследовательским элементом.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
2540
Язык:
Английский
Метки: Космос

A Planet of Mine - глобальная стратегия для Android с исследовательским элементом. Пользователи будут изучать немного, немало целую вселенную, разыскивая пригодные для колонизации планеты. Но для затравки нам предлагается одна планета, жители которой должны выполнять различные задания, например собирать урожай или строить здания.

Планеты выглядят, как забавные двухмерные колеса, разделенного на различные участки земли. В доступных для застройки секторах нам и придется вести свою деятельностью: исследование технологий, постройку зданий и добычу ресурсов.

Значительных недостатков в A Planet of Mine мы не обнаружили, игра прочный такой середнячок. В A Planet of Mine больше глубины и проработки мелких деталей, чем кажется на первый взгляд. 

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «A Planet of Mine 1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать A Planet of Mine беплатно

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Green the Planet 2 - иконка
Green the Planet 2
Стратегии
Версия: 2.3.1
War Planet Онлайн: Мировое сражение - иконка
War Planet Онлайн: Мировое сражение
Стратегии
Версия: 1.0.9b
Зеленая Планета - иконка
Зеленая Планета
Стратегии
Версия: 2.0.2
Clash of Legends - иконка
Clash of Legends
Стратегии
Версия: 1.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: