Коты: дворовые разборки

Коты: дворовые разборки

Уникальный микс из стратегии и симулятора.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 4.0.3
Дата релиза:
Просмотры:
5419
Язык:
Английский

Коты: дворовые разборки - очень интересный нетривиальный проект для операционной системы Андроид, собранный разработчиками из различных жанровых элементов. Например, тут есть черты стратегии и симулятора, а также PvP-режим, что позволит нам играть в «Коты: дворовые разборки» значительно дольше.

Основная суть игры заключается в том, чтобы создать непобедимый отряд пушистых котов и с его помощью прорваться на самый верх турнирной таблицы, уделывая отряды других игроков. Постепенно нам будут открываться новые районы города, новые типы врагов и возможности, делающие игру еще лучше и интереснее. Чтобы достичь этог опрогресса нам нужно проявлять хитрость, придумывать тактики и думать на два шага вперед.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Коты: дворовые разборки 3.9.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Коты: дворовые разборки

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Dino Bash - иконка
Dino Bash
Стратегии
Версия: 1.1.36
Heroes & Magic - иконка
Heroes & Magic
Стратегии
Версия: 1.8.2
Battle Warships - иконка
Battle Warships
Стратегии
Версия: 1.0.5
ENYO - иконка
ENYO
Стратегии
Версия: 1.2.11
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: