Heroes & Magic

Heroes & Magic

Игра, которая вдохновлена знаменитой Heroes of Might &…
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1477
Язык:
Английский

Heroes & Magic - типичная стратегическая игра, построенная в классическом фэнтезийном сеттинге. Вам нужно собрать силы, включая воинов, драконов, монстров, скелетов и многое другое, чтобы присоединиться к войнам против враждебных сил.

В основном игра включает в себя систему уровней от простого к сложному, каждый уровень представляет собой бой. В нем геймерам необходимо собрать отряд воинов для борьбы с силами монстров из древнего подземелья. Им нужно будет проявлять умные стратегии, чтобы побеждать врагов, тем самым собирая бонусы и драгоценные камни и открывая новые уровни. Путешествие будет продолжать расширяться, открывая новый контент, включая новых врагов, сокровища и множество таинственных подземелий.

В своем путешествии у вас будет возможность путешествовать по множеству разных земель в классическом фэнтезийном мире. В каждом месте геймеров ждут новые враги, новые истории и огромные сокровища. Накапливайте найденные сокровища или отличные предметы, которые вы должны вложить в свой отряд, стремясь создать непобедимую силу.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Heroes & Magic 1.8.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Heroes & Magic

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Forest Knight - иконка
Forest Knight
Стратегии
Версия: 0.5.6.9.3
SpellForce: Герои и Магия - иконка
SpellForce: Герои и Магия
Стратегии
Версия: 1.1.4
Меч и Магия. Герои: Эра хаоса - иконка
Меч и Магия. Герои: Эра хаоса
Стратегии
Версия: 1.0.107
Super Spell Heroes - иконка
Super Spell Heroes
Стратегии
Версия: 1.3.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: