LOST in Blue 2

LOST in Blue 2

Игра на выживание с привлекательной игровой механикой.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
554
Язык:
Английский

Войдите в мир LOST in Blue 2 и приготовьтесь преодолеть жестокие испытания на выживание. В этой игре вы окажетесь в роли выжившего после авиакатастрофы, оказавшегося на необитаемом острове. В этом контексте вы не только боретесь за сохранение жизни, но и должны найти способ сбежать из этого места. Выживание — ваша основная миссия. От сбора ресурсов до создания оружия и инструментов — каждое действие определяет вашу способность остаться на острове. Используйте все свои навыки, от строительства лагеря до ремесел, чтобы создать устойчивую жизнь в дикой природе. Уделяйте внимание каждой мелочи: от обеспечения достаточного количества еды и чистой воды до поддержания счастья и крепкого здоровья каждого человека. Во время штормов или жаркой погоды жители нуждаются в особой защите и заботе. Если предоставить им теплое одеяло или позволить им насладиться прохладным океанским бризом, это улучшит их настроение и здоровье.

Видно, что LOST in Blue 2 — это не просто игра, а особый опыт, где ваш интеллект и способность к выживанию проверяются на пределе. Готовы исследовать, учиться и бороться за выживание. Присоединяйтесь к нам в этом путешествии, где вы напишете свою собственную историю выживания.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «LOST in Blue 2 1.40.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать LOST in Blue 2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Lost Frontier - иконка
Lost Frontier
Стратегии
Версия: 1.0.5
Summoners War: Lost Centuria - иконка
Summoners War: Lost Centuria
Стратегии
Версия: 1.9.0
Galactory - иконка
Galactory
Стратегии
Версия: 1.5.0
Last War: Shelter Heroes - иконка
Last War: Shelter Heroes
Стратегии
Версия: 1.00.271
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: