Fading Earth

Fading Earth

Стратегическая игра, с упором на элементы выживания.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
458
Язык:
Русский

Fading Earth открывает драматическое путешествие в постапокалиптический мир. Это ролевая игра на выживание на мобильных платформах, где игрокам предстоит постоянная борьба за защиту своей жизни. Вступите в мир, полный зомби и непрерывных действий, и вам придется использовать стратегический интеллект, чтобы сделать выбор между жизнью и смертью.

Участвуя в этой игре, перед игроками стоит важная задача: восстановление и восстановление порядка в хаотичном мире. Fading Earth подчеркивает важность сбора ресурсов, уборки мусора и переработки материалов из куч мусора в жизненно важные предметы.

Чтобы выжить и развиваться в этом постапокалиптическом мире, создание инфраструктуры является обязательным шагом. Безопасное и прочное убежище — это основа, которая поможет игрокам уверенно продвигаться по пути восстановления. Игроки начинают со сбора природных материалов, а затем постепенно строят необходимые конструкции. Здания, защитные заборы, сараи или ветряные мельницы будут играть свою роль в создании прочного укрытия.

Fading Earth — это уникальный опыт, предлагающий как острые ощущения от каждой битвы, так и радость от строительства и развития нового мира из руин. Эту игру стоит попробовать всем, кто любит жанры выживания и стратегии. Вы можете скачать MOD-версию этой игры на нашем сайте, чтобы играть в игру более эффективно.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Fading Earth 2.1.37» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Fading Earth

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Game Of Earth - иконка
Game Of Earth
Стратегии
Версия: 1.1.4
Hobbit: King. of Middle-earth - иконка
Hobbit: King. of Middle-earth
Стратегии
Версия: 12.1.1
Second Earth - иконка
Second Earth
Стратегии
Версия: 2.1.1
The Walking Dead: Survivors - иконка
The Walking Dead: Survivors
Стратегии
Версия: 1.2.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: