Galactory

Galactory

Создайте новую жизнь на новой планете.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
744
Язык:
Русский

Ваша миссия в этой игре Galactory — создать новую жизнь на новой планете. Ваш путь начинается с первых минут. Спустя короткое время после запуска Galactory была признана одной из лучших оффлайн-игр с пиксельной стратегией на тему строительства империи и развития мира.

Это не только стратегическая игра, которая строит четкую логику и хорошие идеи, Galactory — это еще и интересная песочница. В этом открытом мире, посвященном творчеству, у вас будет привилегия делать то, что вы хотите, на заранее определенном пути в игре. С первыми обитателями вы постепенно создадите свою собственную экосистему. Каждая из этих мелочей может выполняться по-своему и достигать результатов в соответствии с вашими намерениями: сажать деревья, кормить домашний скот, находить источники воды, сражаться с дикими животными, чтобы обеспечить жизнь людям. 

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Galactory 1.5.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Galactory

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
LOST in Blue 2 - иконка
LOST in Blue 2
Стратегии
Версия: 1.40.0
Civilization VI - иконка
Civilization VI
Стратегии
Версия: 1.2.0
Final Outpost - иконка
Final Outpost
Стратегии
Версия: 1.3.2
Hexapolis - иконка
Hexapolis
Стратегии
Версия: 0.4.10
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: