Civilization VI

Civilization VI

Шестая часть культовой стратегии.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1658
Язык:
Английский

Civilization VI - это игра по построению империи на основе стратегии для устройств Android. Вы можете создать свою собственную армию и использовать ее для нападения или защиты своих территорий. Атакуйте другие территории и захватывайте их земли.

Завоюйте мир с помощью военного господства или культурного влияния. Примите лучшее решение, потому что ваше решение может повлиять на всю экосистему мира. Начните играть в эту игру с небольшой территории и постепенно создайте самую большую империю во всем мире. Геймплей прост и удобен, но в этой игре есть бесконечные возможности с широким спектром возможностей для роста.

На протяжении всего игрового процесса вы должны показывать свои управленческие навыки. Примите лучшее решение и станьте самым любимым королем всех времен.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Civilization VI 1.2.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Civilization VI

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Nexus War: Civilization - иконка
Nexus War: Civilization
Стратегии
Версия: 0.1.887
Ancient Battle - иконка
Ancient Battle
Стратегии
Версия: 4.1.1
Beedom - иконка
Beedom
Стратегии
Версия: 1.1.5
Hexapolis - иконка
Hexapolis
Стратегии
Версия: 0.4.10
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: