Nexus War: Civilization

Nexus War: Civilization

Игра, вдохновленная фэнтезийным миром будущего.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
737
Язык:
Английский
Метки: Фэнтези

Nexus War: Civilization — это стратегическая игра, в которой вас ждет захватывающий фэнтезийный мир будущего. В этой игре у игроков будет возможность исследовать огромный мир грез и узнать тайну происхождения звезд. Найдите способ построить базу и создать самую опытную армию, чтобы быть готовой противостоять всем врагам.

Качество графики Nexus War: Civilization является неоспоримым фактором, когда эта игра обладает высококачественной 3D-графикой. Поскольку это игра, которая была выпущена совсем недавно, детали в игре тщательно показаны вместе с выдающимся дизайном. Кроме того, он имеет вид сверху вниз на вертикальный стиль экрана. Это поможет вам легко взаимодействовать с контентом, который приносит эта игра. Кроме того, качество звука также воспроизводится отлично, обещая вас не разочаровать.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Nexus War: Civilization 0.1.887» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Nexus War: Civilization

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Civilization VI - иконка
Civilization VI
Стратегии
Версия: 1.2.0
Hexapolis - иконка
Hexapolis
Стратегии
Версия: 0.4.10
Forge of Empires - иконка
Forge of Empires
Стратегии
Версия: 1.156.4
Civilization Revolution 2 - иконка
Civilization Revolution 2
Стратегии
Версия: 1.4.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: