Hexapolis

Hexapolis

Стратегическая игра с неограниченным контентом.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
405
Язык:
Английский

Hexapolis — новейшая бесплатная пошаговая стратегическая игра на платформе Android. Постройте свою базу и армию, чтобы развить новую цивилизацию, закрепить свое положение на огромной карте. Геймплей игры вращается вокруг 3 элементов: строительства, обучения солдат и сражений. В котором под строительством понимается строительство геймерами крепостей, баз, домов, сооружений… Обычно это занимает много времени, усилий и денег. Но необходимо обеспечить безопасность своего участка, а заодно и создать возможности для территориального расширения с течением времени.

Hexapolis — отличная стратегическая игра для Android. У вас будет возможность построить собственную тактическую империю. Собирайте свои войска, чтобы строить крепости, базы и дома, и призывайте их в сражения с врагами, чтобы сохранить мир. Не позволяйте никому вторгаться на вашу территорию, но вы можете сделать это вместе с другими, чтобы расширить территорию. Не забывайте улучшать свою армию и исследовать новые технологии, создавая условия для будущего процветания.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Hexapolis 0.4.10» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Hexapolis

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
CROSSFIRE: Warzone - иконка
CROSSFIRE: Warzone
Стратегии
Версия: Зависит от устройства
Isle Warfare - иконка
Isle Warfare
Стратегии
Версия: 1.0.17
Hexonia - иконка
Hexonia
Стратегии
Версия: 1.1.36
War of Destiny - иконка
War of Destiny
Стратегии
Версия: 2.0.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: