Castle Empire

Castle Empire

Увлекательная игра о строительстве королевства.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
621
Язык:
Английский

Окунитесь в мир Castle Empire, увлекательной игры о строительстве королевства, которая сочетает в себе стратегию, творчество и многое другое. Здесь игроки перенесутся в средневековый мир, где власть династий рушится, а рыцари теряют свою силу. Вы сделаете все возможное, чтобы вернуть ему былую славу с помощью мудрых решений.

Чтобы улучшить свою армию, вам нужно будет вкладывать ресурсы в строительство и модернизацию казарм, полигона для стрельбы из лука и конюшен. Каждый тип юнитов можно улучшать, исследуя новые технологии и открывая новые способности.

Приготовьтесь насладиться захватывающими впечатлениями, которые Castle Empire принесет вам с самого начала. Это действительно стратегическая игра, вдохновленная средневековьем и привлекательная множеством различных элементов. От уникальной системы строительства замков до боевого режима в реальном времени и случайной защиты башни, которая обязательно развлечет вас.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Castle Empire 3.0414.208» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Castle Empire

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle Airport Tycoon - Tourism Empire - иконка
Idle Airport Tycoon - Tourism Empire
Стратегии
Версия: 1.02
Our Empire Pro - иконка
Our Empire Pro
Стратегии
Версия: 0.1b2
Age of Empires: Castle Siege - иконка
Age of Empires: Castle Siege
Стратегии
Версия: 1.23.2101
Conquest of Empire - иконка
Conquest of Empire
Стратегии
Версия: 1.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: