Our Empire Pro

Our Empire Pro

Интересная стратегическая игра от издателя SK Games Studio.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1271
Язык:
Английский

Our Empire Pro - это стратегическая игра от издателя SK Games Studio. Эта игра довольно странная, потому что она сочетает в себе множество периодов, множество карт в одной игре. Мало того, он также поддерживает инструменты песочницы, чтобы помочь игрокам создавать свои собственные игровые сценарии. Это также стратегическая игра, как и многие другие игры этого жанра, но игра имеет много отличий, чтобы дать игрокам много различных впечатлений. Также будут разные сценарии для каждой битвы. Таким образом, у игроков есть возможность по-разному участвовать во многих битвах, расширяя и обогащая ощущения от игры.

Технология и строительство в каждый период также различны. Оружие, такое как луки и стрелы, арбалеты, мечи, боеприпасы, пушки, башни, замки, линии фронта и т.д. будут появляться в каждой битве с врагом и в процессе сбора сил.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Our Empire Pro 0.1b2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Our Empire Pro

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Castle Empire - иконка
Castle Empire
Стратегии
Версия: 3.0414.208
Empire Siege - иконка
Empire Siege
Стратегии
Версия: 4.18.0
Conquest of Empire - иконка
Conquest of Empire
Стратегии
Версия: 1.3
Trojan War: Спарта воины - иконка
Trojan War: Спарта воины
Стратегии
Версия: 2.5.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: