The Conquest: Colonization

The Conquest: Colonization

The Conquest: Colonization - интересная пошаговая стратегия…
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2439
Язык:
Русский
The Conquest: Colonization - интересная пошаговая стратегия на планшет, разработчики которой вдохновлялись такими играми, как Total War и Civilization. Геймплей игры от студии Epic Devs может захватить внимание геймеров на долгие часы. Действие развернутся во времена, когда Америка была окутанная лесами, во времена колонизации. Перед началом нужно выбрать сторону конфликта, можно выбрать из Англии, Франции, Испании и Португалии. Вы должны привести выбранную сторону к господству на новом континенте, натравливая местные племена на своих врагов, использовав хитрость и тактику. Разработчики дают полную свободу, какие ресурсы, куда идти и что делать - решаете вы сами. Геймплей делится на две части, первая - кампания, вторая - пользовательские карты. Приложение распространяется бесплатно, но за некоторые элементы придется платить или не платить, решать вам!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «The Conquest: Colonization 1.0.36» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать The Conquest: Colonization на планшет

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Continent Conquest - иконка
Continent Conquest
Стратегии
Версия: 1.5.0
Total Conquest - иконка
Total Conquest
Стратегии
Версия: 2.1.2m
Conquest of Empire - иконка
Conquest of Empire
Стратегии
Версия: 1.3
Игра престолов Conquest - иконка
Игра престолов Conquest
Стратегии
Версия: 1.2.216551
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: