Deiland

Deiland

Развивайте волшебную экосистему крошечной планеты.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2734
Язык:
Русский

Deiland - это смесь стратегии и приключенческой игры, где нужно помочь принцу Арко принимать ответственные решения и развивать волшебную экосистему крошечной планеты.

Игра поведает альтернативную историю создания вселенной: когда только вселенная зарождалась, четыре принца были направлены на карликовые планеты в поисках волшебного кристалла, который, по легенде, сможет разбудить силы магии. Всеми принцам помочь не получится, поуправлять дадут самым младшим принцем по имени Арко. Ожидаемо начинаем развивать планету с нуля, строим постройки, сажаем деревья и создаем новые инструменты, помогающие в повседневной жизни колонизатора планет.

Разработчики решили разнообразить геймплей мини-играми, например, в одной из них можно взять удочку, отправиться на рыбалку и поймать рыбу для ваших блюд и рецептов. На заработанные тяжким путем ресурсы часто будут посягать  враги, которые хотят украсть добычу. Сражаться придется с разной нечистью, в их числе: летучие мыши, пауки, ядовитые цветы и даже гигантские тролли. Для защиты следует взяться з книжки, изучая новые магические заклинания, пользуясь силами волшебного кристалла.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Deiland 1.2.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Deiland на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
ExoMiner - иконка
ExoMiner
Стратегии
Версия: 1.2.4
Galaxy Online 3 - иконка
Galaxy Online 3
Стратегии
Версия: 3.1.18
Xeno Command - иконка
Xeno Command
Стратегии
Версия: 1.3.10
Lunar Battle - иконка
Lunar Battle
Стратегии
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: