Isle of Arrows

Isle of Arrows

Своеобразный гибрид настольной игры и Tower Defense.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
511
Язык:
Английский

Основа Isle of Arrows — сражения с наступающими волнами врагов, как и в любой башенной защите. Однако эта игра также имеет ряд оригинальных особенностей.

Вы можете строить только те объекты, которые выпадают нам последовательно из случайно сгенерированного списка. Это серьезно усложняет задачу, ведь не факт, что выпадет какая-то башня, которая нужна прямо сейчас. Здесь мы платим золотом не за постройку зданий (они бесплатны), а за пропуск позиций в списке и выдачу нам новых карт.

Расширяющееся игровое поле неуникально, но здесь оно имеет необычный вид. Начальный остров можно расширить только с помощью специальных построек или потратив определенные редкие ресурсы, не быстро, дорого и часто не так как хотелось бы, потому что выпадают совершенно случайные карты построек. Этот вопрос требует тщательного планирования. Нужно не только кидать здания, но и следить, чтобы оборона тоже была полезной.

Постройки могут выпадать обычные или с дополнениями — не всегда полезно. Например, пушистая башня очень удобна, но в комплекте идет клетка с водой. Он может загубить всю малину или занять полезное место.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Isle of Arrows 1.1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Isle of Arrows

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Isle Warfare - иконка
Isle Warfare
Стратегии
Версия: 1.0.17
MARVEL SNAP - иконка
MARVEL SNAP
Стратегии
Версия: 2.0.2
The Godfather: City Wars - иконка
The Godfather: City Wars
Стратегии
Версия: 1.0.0
TheoTown - иконка
TheoTown
Стратегии
Версия: 1.11.45a
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: